Zur Kurzanzeige

AutorMuller, HGdc.contributor.author
AutorStadtmüller, Ulrichdc.contributor.author
Aufnahmedatum2018-05-11T08:18:54Zdc.date.accessioned
In OPARU verfügbar seit2018-05-11T08:18:54Zdc.date.available
Datum der Erstveröffentlichung1987dc.date.issued
Spracheendc.language.iso
Verbreitende StelleUniversität Ulmdc.publisher
DDC-SachgruppeDDC 510 / Mathematicsdc.subject.ddc
TitelESTIMATION OF HETEROSCEDASTICITY IN REGRESSION-ANALYSISdc.title
RessourcentypWissenschaftlicher Artikeldc.type
FakultätFakultät für Mathematik und Wirtschaftswissenschaftenuulm.affiliationGeneral
InstitutionMathematikuulm.affiliationSpecific
DCMI MedientypTextuulm.typeDCMI
KategoriePublikationsnachweiseuulm.category
DOI (extern)10.1214/aos/1176350364dc.identifier.doiExternal
Quellenangabe - Titel der QuelleAnnals of Statisticssource.title
Quellenangabe - VerlagInstitute of Mathematical Statisticssource.publisher
Quellenangabe - Band15source.volume
Quellenangabe - Heft2source.issue
Quellenangabe - Jahr1987source.year
Quellenangabe - von Seite610source.fromPage
Quellenangabe - bis Seite625source.toPage
Quellenangabe - ISSN0090-5364source.identifier.issn
Open AccessNouulm.OA
Passender BereichFakultät für Mathematik und Wirtschaftswissenschaftenuulm.community


Dateien zu dieser Ressource

DateienGrößeFormatAnzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

Das Dokument erscheint in:

Zur Kurzanzeige