Zur Kurzanzeige

AutorJaeger, Simondc.contributor.author
AutorRautenbach, Dieterdc.contributor.author
Aufnahmedatum2018-12-07T10:02:01Zdc.date.accessioned
In OPARU verfügbar seit2018-12-07T10:02:01Zdc.date.available
Datum der Erstveröffentlichung2017dc.date.issued
Spracheendc.language.iso
Verbreitende StelleUniversität Ulmdc.publisher
SchlagwortIndependencedc.subject
SchlagwortExponential independencedc.subject
SchlagwortExponential dominationdc.subject
Schlagwortpackingdc.subject
Schlagwortdominationdc.subject
Schlagwortnumbersdc.subject
Schlagworttreesdc.subject
DDC-SachgruppeDDC 510 / Mathematicsdc.subject.ddc
TitelExponential independencedc.title
RessourcentypWissenschaftlicher Artikeldc.type
FakultätFakultät für Mathematik und Wirtschaftswissenschaftenuulm.affiliationGeneral
InstitutionInstitut für Optimierung und Operations Researchuulm.affiliationSpecific
DCMI MedientypTextuulm.typeDCMI
KategoriePublikationsnachweiseuulm.category
DOI (extern)10.1016/j.disc.2016.10.018dc.identifier.doiExternal
Quellenangabe - Titel der QuelleDiscrete Mathematicssource.title
Quellenangabe - VerlagElseviersource.publisher
Quellenangabe - Band340source.volume
Quellenangabe - Heft11, SIsource.issue
Quellenangabe - Jahr2017source.year
Quellenangabe - von Seite2650source.fromPage
Quellenangabe - bis Seite2658source.toPage
Quellenangabe - ISSN0012-365Xsource.identifier.issn
Quellenangabe - eISSN1872-681Xsource.identifier.eissn
Passender BereichFakultät für Mathematik und Wirtschaftswissenschaftenuulm.community


Dateien zu dieser Ressource

DateienGrößeFormatAnzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

Das Dokument erscheint in:

Zur Kurzanzeige